Витамины

Витамины и минералы для весенней поддержки организма

Витамины и минералы для весенней поддержки организма

Категория: Витамины Просмотров : 918 Комментариев : 0

Весна многих из нас встречает не только лучами солнца, но и усталостью, подавленным настроением, бледностью кожи. С одной стороны, хочется возрождаться вместе с природой, больше двигаться, радоваться в жизни. А с другой – ощущается упадок сил, недостаток энергии на повседневные дела. Как преодолеть пропасть между желанием начать жить полной жизнью и проявлениями сезонного дефицита нутриентов? Дать организму то, в чем он больше всего нуждается весной, а именно – витаминные, минеральные комплексы, ценные растительные компоненты!

Как лишний вес в среднем возрасте влияет на здоровье после 65 лет?

Как лишний вес в среднем возрасте влияет на здоровье после 65 лет?

Категория: Витамины Просмотров : 660 Комментариев : 0

Сохранять стройность в молодые годы для большинства людей достаточно просто. Лишние калории сгорают в пламени быстрого метаболизма, активная социальная жизнь защищает от последствий переедания. Однако к 40-50 годам ситуация меняется. Замедление обменных процессов, спокойный темп жизни сказываются на фигуре. Чем старше мы становимся, тем сложнее удерживаться в пределах здорового веса.

Цинк для кожи и костей

Цинк для кожи и костей

Категория: Витамины Просмотров : 6995 Комментариев : 0

Основная характеристика: Микроэлемент. Антистрессовый минерал. В организме взрослого человека содержится в количестве 1-2,2 г цинка. Наибольшее его содержание у молодых людей.

Что мы знаем о витамине А и признаках его дефицита?

Что мы знаем о витамине А и признаках его дефицита?

Категория: Витамины Просмотров : 4151 Комментариев : 1

Если мы недополучаем необходимые витамины, наш организм не работает во всю свою мощь. Задолго до того, как появится сама болезнь, некоторые предупредительные признаки позволяют нам узнать, что принимается недостаточно витаминов. Изучив симптомы, зачастую можно получить ясное представление, каких именно витаминов нам недостает.

Показано с 1 по 5 из 5 (всего 1 страниц)