Компания ВИТАМАКС признана Лучшим предприятием отрасли 2021

Компания ВИТАМАКС признана Лучшим предприятием отрасли 2021

Категория: Компания Просмотров : 653 Комментариев : 0

По итогам 2021 года Компания ВИТАМАКС получила статус “Лучшее предприятие отрасли 2021”!

Основанием для награждения стали результаты Рейтинга надёжных партнёров. Экспертный анализ проводится ежегодно Центром аналитических Исследований на основании финансово-экономических показателей предприятий отрасли. 

Этот статус отражает эффективность работы Компании, стабильную лидерскую позицию и безупречный имидж в сфере производства и распространения биологически активных добавок, повышение уровня благосостояния граждан нашей страны. ВИТАМАКС уже не первый год занимает лидирующее места в отрасли. Мы всегда заботимся о качестве продукции, услуг и уровне сервиса, строим отношения с Клиентами и Партнерами на основе доверия.

«Награда «Лучшее предприятие отрасли 2021» — это подтверждение статуса и результативности работы Компании, авторитетное признание успеха», - отмечает Михаил Раскин, Председатель Совета Акционеров ВИТАМАКС. 

Поздравляем с заслуженной наградой и благодарим всех наших Партнеров, Клиентов и Поставщиков, признание которых позволило нашей Компании стать лучшей в своей отрасли! 

Мы уверены, что это только одна из ступенек, ведущая к покорению новых горизонтов!